1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Врачи неотложной помощи (2014)

Закладки Врачи неотложной помощи (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Ким Чхоль-гю
В ролях:
Сон Джи-хё, Чхве Джин-хёк, Ли Пхиль-мо, Чхве Ё-джин, Мин Хи Чун, Им Хён Сон, Юн Джон-хун, Пак Чун-гым, Ким Ган-хён, Клара
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час
Рейтинг Кино Поиск:
7.900

Чин-хи - диетолог, Чхан-мин - студент медицинского ВУЗа. Единожды судьба сводит этих людей вместе и, несмотря на то, что семья Чхан-мина против, они женятся. После женитьбы Чхан-мин кидает интернатуру и устраивается на работу простым фармацевтом. Но их семейная жизнь не клеится: родственники супруга ненавидят невестку, да и муж со временем становится иным человеком. В конце концов, супруги разводятся. Позднее Чин-хи поступает в медицинский ВУЗ и некоторое время спустя становится интерном. Чхан-мин тем временем тоже заканчивает ВУЗ и тоже становится интерном. В один великолепный день судьба снова сводит их вместе в отделении экстренной медицинской поддержки, в котором им теперь придётся работать бок о бок и постараться не убить друг друга.

Врачи неотложной помощи (2014) в хорошем качестве 720 HD

Врачи неотложной помощи (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Врачи неотложной помощи (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.