1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Преступный мир (2010)

Закладки Преступный мир (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Нидерланды
Жанр:
Режиссер:
Дидерик Ван Ружен, Sharrif Korver
В ролях:
Моник Хендрикс, Сигрид Тен Нейпел, Stijn Taverne, Нилс Гомпертс, Ольга Зёдерхук, Люк Питерс, Хайо Брюинс, Раймонд Тири, Медина Шуурман, Жаклин Блом
Качество:
HD

Основная героиня - это вдова криминального авторитета, сильная и решительная женщина. Она знает, чего желает от этой жизни, и это точно не мирное вязание в кресле и не прогулки по торгашеским центрам. Основным приоритетом для нее является безопасность ее семьи, именно поэтому вдова принимает решение «войти в забаву» и заменить своего погибшего супруга на его месте в противозаконном мире. Быть может, ей и хотелось бы жить вдали от криминальных дел, как это было прежде, но теперь судьба женщины и ее семьи зависит только от нее самой. И на этом опасном пути у нее нет права на оплошности и слабости.

Преступный мир (2010) в хорошем качестве 720 HD

Преступный мир (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Преступный мир (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.