Закладки Хлебоутки (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Кэйси Леонард, Кен МакИнтайр, Дэйв Стоун
В ролях:
Робби Дэймонд, Эрик Бауза, Александр Полински, С. Скотт Баллок, Кари Уолгрен, Фред Татаскьор, Нолан Норт, Одри Василевски, Майкл-Леон Вули, Кри Саммер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
4.210

Вам нравятся по-истинному увлеКРЯтелные приключения? Тогда встречайте двух неутомимых уток - ШлёпШлёпа и Быдыща, основных доставщиков хлеба Уткограда! На своем ракетном грузовике они несутся даже по самым тесным улочкам, в заключительный момент всегда ускользая от опасностей, которые подкарауливают двух друзей дословно за каждым углом! Изобретательный ШлёпШлёп и его верный друг Быдыщ никогда не оставят обитателей без свежих буханок! Их любовь к выпечке может посоперничать лишь только с их тягой к потехам и увеселению. Эта кряк-команда точно доставит хлеб в каждый клюв города!

Хлебоутки (2014) в хорошем качестве 720 HD

Хлебоутки (2014) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хлебоутки (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.