1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вишнёвый сезон (2014)

Закладки Вишнёвый сезон (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Турция
Жанр:
Режиссер:
Eda Teksöz, Таркан Карлидаг, Филиз Гюльмез Пакман
В ролях:
Озге Гюрель, Серкан Чайоглу, Нилпери Шахинкая, Дагхан Кюлегеч, Нихаль Исиксачан, Арас Айдин, Фатма Топташ, Серкан Бёрекйемез, Неслихан Йелдан, Незих Джихан Аксой
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
8.135

Основная героиня сериала - юная и великолепная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви.

Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была скрыто влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете абсолютно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её недалёкой подруге по имени Шейму. Неведомо, как бы сложились отношения в этом амурном треугольнике, если бы единожды, судьба не свела Ойкю с Айазом.

Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и единожды, Ойкю и Айаз встретились. Именно эта встреча и стала для них самой главной в их жизни, ведь только познакомившись поближе с Айазом, Ойкю поняла, что означает любить по-истинному.

Вишнёвый сезон (2014) в хорошем качестве 720 HD

Вишнёвый сезон (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вишнёвый сезон (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.