Закладки Жизнь с Луи (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Мэттью О'Каллаган, Берт Ринг
В ролях:
Луи Андерсон, Эди МакКлёрг, Джастин Шенкароу, Мико Хьюз, Деби Дерриберри, Джастин Джон Росс, Терренс «Т.К.» Карсон, Меган Фэй, Томми Хинкли, Скотт ЛаРоуз
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.040

Луи Андерсон, знаменитый комик, рассказывает созерцателям о своём детстве. Происходящие события освещаются не только с позиции 8-ми летнего мальчика, которым он когда-то был, но и с вышины прожитых лет. Луи Андерсон даёт взрослую оценку историям своего детства.

Крошечный мир мальчика Луи «густо населён». Основное место среди его жителей занимает семья. Мама, стоящая на стороже спокойствия недалёких. Папа - ветеран войны, который никак не может понять, почему жизнь течет по законам, сильно отличающимся от армейских порядков. Томми - младший брат Луи и престарелая бабушка. А также великое количество школьных друзей и приятелей.

Глазами Луи мы видим окружающий его мир, и мир его недалёких. Мальчик воспринимает своих родных с юмором, а порой даже с сарказмом, что никак не умаляет его любви к родственникам. Взрослый Луи, который ведет рассказ от своего личика, вносит свои коррективы в происходящее, не оставляя созерцателей хладнокровными.

Жизнь с Луи (1995) в хорошем качестве 720 HD

Жизнь с Луи (1995) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Жизнь с Луи (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.