1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Воскресший Эртугрул (2014)

Закладки Воскресший Эртугрул (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Турция
Жанр:
Режиссер:
Метин Гюнай, Akif Özkan, Хакан Арслан
В ролях:
Энгин Алтан, Хюлья Дарджан, Эсра Билгик, Дженгиз Джошкун, Джавит Четин Гюнер, Нуреттин Сёнмез, Осман Сойкут, Celal Al, Gökhan Karacik, Didem Balçin
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
7.757

Сериал унесет созерцателей в глубину истории, когда начала формироваться Большая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был руководителем клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев.

Эртугрул по праву считается отцом Османской империи. Этот воин благодаря своей отваги, терпению и упорству начал большие завоевания, которые впоследствии сформировали Османскую империю. За время своего правления ему удалось завоевать всю западную часть Малой Азии, а его поколения верховодили империей на протяжении шести веков.

Сериал расскажет о большом переселении, о завоевании новых земель, об исторических походах и, окончательно же, о любви.

Воскресший Эртугрул (2014) в хорошем качестве 720 HD

Воскресший Эртугрул (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Воскресший Эртугрул (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

animenimeru
Прикольный кинчик посмотрел с удовольствием!))))
  • 14 января 2021 21:13