Закладки Фокусы (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Австралия
Жанр:
Режиссер:
Кейт Дэннис, Эмма Фриман
В ролях:
Ашер Кедди, Роджер Корсер, Энгус Сэмпсон, Адам Цвар, Эшли Рикардо, Чарли Гарбер, Дорис Юнэйн, Колин Муди, Кайя Джонс, Оливер Экланд
Качество:
HD

В политике не так много удачных женщин, которые готовы отстаивать свои права и делать работу. Кейт Бэлард как раз из числа тех, которые могут составить серьезную конкуренцию мужчинам и занять высокий пост. Тем более, быстро стартуют выборы штата Виктория. Премьера нужно выбрать. Поэтому Кейт Бэлард нужно подготавливаться. Пока что все мыслят о том, что у героини нет соперников, но оппозиционная партия готовит какой-то сюрприз. У них появляется еще один абсолютно неожиданный кандидат.

В ходе предвыборной кампании раскрываются скрыты, всплывают истории из прошлого, основные герои переоценивают всю свою жизнь. Задачи остаются теми же. Каждый старается привлечь на свою сторону избирателей, чтобы довести дело до конца, победного конца. Соперники устремляются ставить палки в колеса друг другу, но чем же закончится борьба? Все осмелится только в заключительный день - в день голосования. Остаются считанные часы. Кто же выиграет эту борьбу?

Фокусы (2014) в хорошем качестве 720 HD

Фокусы (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фокусы (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.