1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Домашние очаги (2015)

Закладки Домашние очаги (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Роберт Куинн, Брюс Гудисон, Джон Хэйес
В ролях:
Клер Кэлбрайт, Брайан Флетчер, Саманта Бонд, Рут Геммелль, Клер Прайс, Дэниэл Райан, Клэр Рашбрук, Дэйзи Баджер, Фрэнсис Грей, Фенелла Вулгар
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.057

Сериал охватывает период деяний, когда Англия вот-вот вступит во Вторую мировую войну, которая теснее в полном апогее в европейской доли. Основные персонажи живут в графстве Чешир, их судьбы также не обойдет стороной страшная война. И случится это видимо очень быстро, в небе теснее летают военные самолеты, а на дорогах находится военная техника.

Вскоре начнутся активные военные события, а семейные источники, которые так остерегались, теперь никогда не будут такими как прежде. Во всю мощь работают приемные комиссариаты, мужчины могут отправиться на войну по первому зову. Теперь женщины обязаны рассчитывать только на самих себя.

Домашние очаги (2015) в хорошем качестве 720 HD

Домашние очаги (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Домашние очаги (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.