1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Смертельные острова (2014)

Закладки Смертельные острова (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Николас Уайт, Грэхэм Бут, Daniel Huertas
В ролях:
Дейв Салмони, Matthew Aeberhard, Грэхэм Бут, Адам Чэпман, Ed Charles, Ричард Фостер, Daniel Huertas, Sean Millar, Дидье Нуаре, Крис Опеншоу
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 45 минут

Выжить на необитаемом острове - одно из самых экстремальных испытаний для человека, но каково живется на бешеных и отдаленных участках суши животным? Найти ответ на этот вопрос берется один из самых смелых водящих Animal Planet, который представляет свой новый проект «Смертельные острова». На островах конкуренция за еду и место под солнцем необыкновенно высока, ведь вокруг на тысячи километров лишь океан. Природа здесь диктует абсолютно особые законы, взыскательные и жестокие, и исполнять эти управляла могут лишь сильнейшие представители своих видов. В проекте Animal Planet «Смертельные острова» натуралист-эксперт пытается понять эти законы, благодаря которым жизнь порой принимает абсолютно необыкновенные и неясные формы.

Смертельные острова (2014) в хорошем качестве 720 HD

Смертельные острова (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Смертельные острова (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.