1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Черный хлеб (2015)

Закладки Черный хлеб (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Турция
Жанр:
Режиссер:
Танер Аквардар
В ролях:
Озлем Йильмаз, Энгин Хепилери, Альтан Эркекли, Ахмет Левендоглу, Усхан Чакыр, Гюлчин Сантурджуодлу, Anil Ilter, Хале Акинли, Гёнен Бозбей, Башак Дашман
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 2 часа

История двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы подсоблять друг другу и доверить свои скрыты и мечты.

Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка, совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, безмятежная и покорная. Теперь сёстры принуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще великими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью.

Черный хлеб (2015) в хорошем качестве 720 HD

Черный хлеб (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Черный хлеб (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.