1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бивис и Батт-Хед (1993)

Закладки Бивис и Батт-Хед (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США
Режиссер:
Майк Джадж, Ивет Каплан, Майк де Сев
В ролях:
Майк Джадж, Дэйл Рево, Трэйси Грэндстафф, Кристофор Браун, Роттильо Микьели, Адам Уэлш, Кристин Уолтерс, Лори Нассо, Джулиан Реболледо, Томас Миддлдитч
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 12 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.011

Центральные персонажи сериала - подростки Бивис и Батт-Хед, которые живут в выдуманном городке Хайленд, штат Техас. Они навещают среднюю школу, где учителя зачастую оказываются в растерянности от их выходок. Иногда они подрабатывают в «Мире Бургеров», где проводят неполный рабочий день, а также временами получают иную работу, когда люди ложно принимают их странное поведение как отзывчивое и напористое. Юмор состоит в полном неимении у них традиционных ценностей, таких как трудовая этика. Оба они крайне отвратительны и грубиянят почти каждому персонажу сериала, даже друг другу. Они сами, однако, видимо, не осознают этого и действуют инстинктивно. Бивис и Батт-Хед выбираются из своих опасных злоключений без серьёзных последствий, в то время как у людей, находящихся рядом с ними, это получается далеко не всегда. Главной долею каждого эпизода являются остросоциальные комментарии Бивиса и Батт-Хеда при просмотре музыкальных клипов, показываемых на MTV, что происходит в каждой серии.

Бивис и Батт-Хед (1993) в хорошем качестве 720 HD

Бивис и Батт-Хед (1993) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бивис и Батт-Хед (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.