1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мадам Антуан (2016)

Закладки Мадам Антуан (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Ким Юн-чхоль
В ролях:
Хан Е-сыль, Сон Джун, Чхве Тхэ-хван, Чо Ын-джи, Ким Джэ-гён, Пён Хи-бон, Хван Сын-он, Чан Ми-хи, Чон Чин Ун, Ли Джу-ха
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.728

Ко Хэ-рим - знаменитая гадалка, которая поможет каждому с его суженым-ряженым, а подсоблять ей в этом будет никто иной, как дух Марии-Антуанетты, с которой у нашей героини сильная духовная связь. Только вопрос: правда ли такая связь существует, или, может быть, наша героиня просто-напросто владеет повышенной наблюдательностью? Каким бы ни был ответ, девушка всем сердцем верует в чистую любовь.

Чхве Су-хён - психотерапевт-скептик, который настолько не верует в любовь, что готов провести эксперимент, чтобы развеять утверждение о её существовании. Как мыслите, кто примет участие в этом эксперименте? Верно, наши герои. А теперь вопрос поглавнее: каким будет результат? Вероятно, мы сможем предугадать финал, но не путь к нему.

Мадам Антуан (2016) в хорошем качестве 720 HD

Мадам Антуан (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мадам Антуан (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.