1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Коллекция (2016)

Закладки Коллекция (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США, Великобритания, Франция
Жанр:
Режиссер:
Дирбла Уолш, Дэн Зефф
В ролях:
Ричард Койл, Мэми Гаммер, Том Райли, Аликс Пуасон, Дженна Тиам, Макс Дикон, Фрэнсис де ла Тур, Александр Брассе, Рози Джонс, Поппи Корби-Туч
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час
Рейтинг Кино Поиск:
6.905

Отправляемся в конец первой половины двадцатого века. Война закончилась два года назад. В центре внимания оказывается парижский дом мод, который пытается восстановиться после унизительной фашистской оккупации. Теперь Франция решила тоже завоевать мир, но не насильственным способом, а путем красы и обаяния. Малюсенько кто может размышлять в такие годы о дизайне и моде, однако французские модельеры и прекрасные девушки готовы показать всему миру, что, несмотря на все беды и мучения, в мире все еще есть место для истинной естественной красы, которую никакая война не сможет нарушить и уничтожить.

Коллекция (2016) в хорошем качестве 720 HD

Коллекция (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Коллекция (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.