1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Месть Масамунэ-куна (2017)

Закладки Месть Масамунэ-куна (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Мираи Минато
В ролях:
Аяка Охаси, Нацуки Ханаэ, Судзуко Мимори, Адзуса Тадокоро, Асука Огамэ, Юи Огура, Мария Исэ, Ито Канаэ, Инори Минасэ, Сатоми Сато
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.283

Макабэ Масамунэ был толстым ребёнком, из-за чего его непрерывно дразнила и доводила до слёз гадкая девчонка Аки Адагаки. И так она его достала, что он решил ей ужасно отомстить: начал вести здоровый образ жизни, занялся спортом, взялся за учёбу и личностное развитие. Спустя несколько лет обновлённый Масамунэ - прекрасный и известный отличник-спортсмен-чемпион - переводится в школу, где учится Аки, с единственной целью: заставить девушку пройти через те же мучения и унижения, через которые прошёл он сам. Но разумеется, всё складывается не совсем так, как предполагал мститель.

Месть Масамунэ-куна (2017) в хорошем качестве 720 HD

Месть Масамунэ-куна (2017) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Месть Масамунэ-куна (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.