1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Боруто: Новое поколение Наруто (2017)

Закладки Боруто: Новое поколение Наруто (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Нориюки Абэ, Хироюки Ямасита
В ролях:
Юко Санпэй, Кокоро Кикути, Кэнсё Оно, Сираиси Рёко, Синдзи Кавада, Тихиро Икки, Синъя Хамадзоэ, Ацуси Абэ, Хидэнори Такахаси, Дзюнко Такэути
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.861

Прошло теснее несколько лет с тех пор, как битва между фантами закончилась. Наруто стал большим борцом и доказал всем, что даже со зверем внутри можно жить и быть руководителем. Будучи сиротой, он всему выучился с нуля, в отличие от своего сына Боруто.

Мальчик окружен любовью, у него много приятелей, да и талантом он не обделен. Парень - лидер по натуре и всё время брезгает работой в команде, отличается догадливостью и умением отыскать выход из любой ситуации. Вот только с отцом у юноши отношения не заладились, с каждым днем Боруто отдаляется всё больше. Чтобы его не укоряли в том, что он всего добился благодаря папе, парень решил пойти своей дорогой. Его основная цель - доказать всем, что он тоже чего-то стоит.

Боруто: Новое поколение Наруто (2017) в хорошем качестве 720 HD

Боруто: Новое поколение Наруто (2017) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Боруто: Новое поколение Наруто (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.