1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Моя первая любовь – монстр (2016)

Закладки Моя первая любовь – монстр (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Такаюки Инагаки
В ролях:
Сакурай Такахиро, Юи Хориэ, Томокадзу Сугита, Сётаро Морикубо, Аюму Мурасэ, Нобухико Окамото, Каито Исикава, Кэндзиро Цуда, Кэнъити Судзумура, Хикару Мидорикава
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты

Пятнадцатилетняя Кахо Никаидо уезжает от родителей, чтобы поступить в старшую школу в Токио, самостоятельно заселиться в общежитие и начать новую жизнь. И первым делом она чуть было не попадает под грузовик. В заключительный миг девушку спасает великолепный незнакомец, в которого она безотлагательно влюбляется. Кахо отслеживает парня, загоняет в угол и сознаётся в своих скороспелых ощущеньях, и тот даже соглашается с ней встречаться. Но тут выясняются два любопытных факта. Во-первых, неясный спаситель Кахо и её новоиспечённый парень по имени Канадэ - сын правящего её нового общежития. Во-вторых, он всего лишь пятиклассник.

Моя первая любовь – монстр (2016) в хорошем качестве 720 HD

Моя первая любовь – монстр (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Моя первая любовь – монстр (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.