1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Наруто: Ураганные хроники (2007)

Закладки Наруто: Ураганные хроники (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хаято Датэ, Юки Эри
В ролях:
Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Кадзухико Иноуэ, Нориаки Сугияма, Масако Кацуки, Сётаро Морикубо, Рикия Кояма, Рёка Юдзуки, Косукэ Ториуми, Кэнтаро Ито
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.948

В мире Наруто незначительно пролетели два года. Былые новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Основные герои не сидели на месте - каждый стал воспитанником одного из легендарных Саннин - трех больших ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у разумного, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные личика целительницы Цунадэ - нового главаря Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует иного до поры до медли.

Наруто: Ураганные хроники (2007) в хорошем качестве 720 HD

Наруто: Ураганные хроники (2007) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Наруто: Ураганные хроники (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.