1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Прочти или умри (2001)

Закладки Прочти или умри (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кодзи Масунари, Аманда Уинн Ли
В ролях:
Риэко Миура, Митико Нэя, Райан Абрахам, Рэймонд Браун, Брук Кадоретт, Сью Кремин, Тришиа Диксон, Чад Фифер, Криспин Фриман, Ходзуми Года
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.665

Деяние разворачивается в альтернативном мире, где Британская империя является главной сверхдержавой. При этом, могущество империи обеспечивается Британской Библиотекой и, в частности, её Особым Оперативным Подразделением. Заключительное состоит из агентов, которые наделены разными специфическими навыками и возможностями. Особо среди них выделяются так именуемые властители бумаги - люди, способные сотворять из бумаги разные объекты и вкладывать в них вескую силу.

Возможные применения их способностей простираются от простого использования листка бумаги в качестве пуленепробиваемого щита, до сотворения из бумаги разных творений (големов проламывающих стены, ездовых животных и тому сходственного). Эти агенты участвуют в разных секретных операциях по всему миру, связанных с борьбой с правонарушениями на почве книг.

Прочти или умри (2001) в хорошем качестве 720 HD

Прочти или умри (2001) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Прочти или умри (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.