Закладки Наруто 5 (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хадзимэ Камэгаки
В ролях:
Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Нориаки Сугияма, Унсё Исидзука, Мотоко Кумай, Кадзухико Иноуэ, Рикия Кояма, Сётаро Морикубо, Нана Мидзуки, Сатоси Хино
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.037

По ветхим долгам надобно выплачивать. И опять неизвестный недруг предъявляет Конохе кровавый счет, опять гибнут люди, и спасение Страны Огня зависит от горстки наших ветхих знакомых - Наруто, его приятелей, учителей и старших друзей. Едва пережив нападение на Листву, Наруто, Сакура и Хината вместе с целителем Синно и его воспитанницей Амару направляются на помощь людям приграничной деревни. В пути их ждут не только недруги и битвы, но и крушение надежд, боль предательства. Вероятно ли, что Синно - тот большой учитель, за тайнами которого охотится сам Оротимару? И если Саске и Наруто встретятся опять, будут ли они стоять рядом или против друг друга?

Это повесть о неразрывных узах, которые связывают земляков и приятелей, учителей и воспитанников, о тех связях, которые сильнее медли и расстояния, непонимания и гордыни. Именно так живет Деревня Листвы, без них не было бы самого известного в мире аниме-сериала!

Наруто 5 (2008) в хорошем качестве 720 HD

Наруто 5 (2008) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Наруто 5 (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.