1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. .хак//Легенда сумеречного браслета (2003)

Закладки .хак//Легенда сумеречного браслета (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Коити Масимо, Кодзи Савай, Хироши Мориока
В ролях:
Дзюнко Минагава, Маи Накахара, Юки Мацуока, Юки Кайда, Аяко Кавасуми, Маая Сакамото, Ясунори Масутани, Нобуюки Хияма, Соитиро Хоси, Сакико Тамагава
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.054

История вертится вокруг онлайновой забавы под названием «The World». Прошло четыре года спустя происшествия под кодовым названием «Twilight», который потряс не только мир забавы, но и реальный мир. Корпорация CyberConnect, создатель и оператор «The World», проводит для игроков кампанию «Limited Edition Character». Призом этой кампании обязаны послужить легендарные персонажи «Kite» и «Black Rose». Брат и сестра, учащиеся в 2-м классе старшей школы, Сюго и Рэна, удачно выигрывают этих персонажей. Сюго, собиравшийся выйти из забавы, принуждён снова ступить на землю «The World», после того, как его пригласила туда сестра.

.хак//Легенда сумеречного браслета (2003) в хорошем качестве 720 HD

.хак//Легенда сумеречного браслета (2003) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть .хак//Легенда сумеречного браслета (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.