1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гравитация (1999)

Закладки Гравитация (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Боб Сирохата, Такэюки Янасэ, Ёсинари Судзуки
В ролях:
Дэн Белло, Тим Бриси, Джессика Калвелло, Джон Кэри, Джо ДиДжиорджи, Роум Эллиот, Аманда Гудман, Джейсон Гриффит, Самсон Гроув, Дэниэл Кевин Харрисон
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.122

Энергичный парень Шиндо Шуичи с группой «Bad Luck», интеллигентной с его школьным ином Хиро, устремляется к вершине поп-индустрии Японии. Основная его цель - стать сенсацией в Японии, как его кумир - Сакума Рюичи, который выступал в группе «Nittle Grasper». После распада «Nittle Grasper» клавишник Сэгучи Тома создал фирму «NG», занимающуюся раскруткой молодых и талантливых исполнителей в Японии.

Как-то вечером Шиндо Шуичи бродил по парку, сочиняя новую песню, и нечаянно выронил листок, который тут же подхватил ветер. Бумажка попала в руки высокому светловолосому незнакомцу. Тот жестоко раскритиковал стихи, что очень задело Шуичи. Это была их первая встреча. Шуичи был так заинтригован незнакомцем, что решил во что бы то ни стало найти его и заставить извиниться. После Сюити разумеет, что увлечён этим человеком, который оказывается знаменитым романистом, Юки Эйри, и своей заинтересованностью даёт начало их отношениям.

Гравитация (1999) в хорошем качестве 720 HD

Гравитация (1999) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гравитация (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.