1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дева-роза (2004)

Закладки Дева-роза (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Алекс Фон Дэвид, Мамору Мацуо
В ролях:
Миюки Савасиро, Асами Санада, Норико Рикимару, Сакура Ногава, Кёсэй Цукуй, Нацуко Куватани, Риэ Танака, Масаё Курата, Дзюндзи Мадзима, Тацухиса Судзуки
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.252

Юный Дзюн Сакурада совсем отбился от рук - в то время, как родители работают за границей, он забросил школу, не обращая внимания на трусливые протесты попечительной старшей сестры Нори. Дни напролёт Дзюн сидит у компьютера, веселясь тем, что заказывает через Интернет различные предметы, связанные с магией и колдовством.

Однажды среди массы почтовых посланий он обретает бандероль с соблазнительным предложением, условия которого принимает, не вникая, и тут же раскрывает посылку - чёрный чемоданчик с золотой розой на крышке. Внутри Дзюн с изумлением обретает крупную благовидную куклу в старинном наряде XIX века. Не длинно мысля, он заводит её приложенным золотым ключиком, и та воскресает! Подписанное обязательство приводится в деяние, и парню ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом миниатюрной красавицы, скрепив уговор поцелуем её перстня с золотой розочкой. Так в жизнь Дзюна Сакурада входит барышня Синку, а за ней и иные девы-розы, коренным образом изменив его взгляд на мир, заставив заглянуть внутрь себя и побороть страхи и сомнения.

Дева-роза (2004) в хорошем качестве 720 HD

Дева-роза (2004) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дева-роза (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.