1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Акварион (2005)

Закладки Акварион (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Сёдзи Кавамори, Ясухито Кикути, Норио Кашима
В ролях:
Юми Какадзу, Томокадзу Сугита, Такума Тэрасима
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.262

В далеком будущем 2/3 народонаселения Земли уничтожено из-за разных естественных катаклизмов. От сна пробудились ангелы Тени, бессмертные крылатые творения, цивилизация которых была разрушена 12000 лет назад. Возвратясь, ангелы Тени решили отомстить людям и опять подчинить себе мир. Но люди не были согласны сидеть, сложа руки, и покорно ждать полного уничтожения. Из руин на дне моря они подняли три вектора - боевые машины, созданные некогда ангелами Тени.

Вот теснее 11 лет война идет с переменным успехом. Людей становится все меньше, но и мифические звери нередко проигрывают в борьбе с громадным роботом. И обе стороны ждут появления Солнечного Крыла, реинкарнации ангела Аполлониуса, некогда уничтожившего собственных единоплеменников. Ему одному под силу возвращать Древу Жизни былое величие. Но он может встать и на охрану людей, раскрыть правильные возможности Аквариона и уничтожить ангелов раз и навсегда. Судьба мира зависит от его выбора.

Акварион (2005) в хорошем качестве 720 HD

Акварион (2005) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Акварион (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.