Закладки Блич 3 (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Нориюки Абэ
В ролях:
Масакадзу Морита, Фумико Орикаса, Ая Хирано, Хироси Камия, Мицуаки Мадоно, Рётаро Окиаю, Кэнтаро Ито, Мики Синъитиро, Сацуки Юкино, Масааки Цукада
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.593

Благодаря очередному эксперименту в лаборатории Маюри Куроцути, из Уэко Мундо в Сэйрейтей возвращаются двое людей, давно пропавших в 78-м районе Руконгая. Подвергшийся внезапному нападению, Маюри утрачивает память, а Рукия Кучики получает странное письмо. Придя в место указанное в послании, Рукия также подвергается нападению и утрачивает память. В то же время все забывают о её существовании. Тем временем, Ичиго Куросаки в человеческом мире ощущает опасность и на некоторое время забывает Рукию. Вспомнив о ней, отправляется в магазин Кискэ Урахары, который полностью пренебрегал Рукию, но тем не менее, подсобляет им переправиться в Сообщество душ.

Блич 3 (2008) в хорошем качестве 720 HD

Блич 3 (2008) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Блич 3 (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.