1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лаки Стар (2007)

Закладки Лаки Стар (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ясухиро Такэмото, Таити Исидатэ, Токо Такао
В ролях:
Ая Хирано, Эмири Като, Каори Фукухара, Ая Эндо, Хинден Уолш, Каору Мидзухара, Хироми Конно, Минору Сираиси, Вик Миньона, Даисукэ Оно
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.459

Сюжет крутится вокруг воспитанницы старшей школы Конаты Идзуми. Коната - отаку на всю голову. Она весь день проводит за забавой в приставку, чтением манги и просмотром любимых аниме-сериалов, а ночью сидит в чатах и онлайн-забавах. Хоть Коната и ходит в школу для одарённых детей, на семейные задания и прочую учёбу медли ей не хватает, поэтому она имеет обыкновение приготовляться в заключительную ночь перед экзаменом.

В школе у неё появляются три наилучшие подруги: красавица умница и тихоня Миюки Такара, милая недотёпа Цукаса Хираги и её сестра-близнец Кагами Хираги - целеустремленный эгоцентрик. Владея столь различными характерами девочки уживаются вместе без проблем, иногда вздорят, но в целом живут очень дружно.

Лаки Стар (2007) в хорошем качестве 720 HD

Лаки Стар (2007) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лаки Стар (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.