1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Курау: Призрак воспоминаний (2004)

Закладки Курау: Призрак воспоминаний (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ясухиро Ириэ
В ролях:
Дайсукэ Хиракава, Риэ Кугимия, Кэнта Миякэ, Мамору Мияно, Юко Кайда, Аяко Кавасуми, Кобаяси Миса, Мицуру Огата
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.661

В ХХ-м веке человечество удачно осваивает Луну. Именно там располагается научно-исследовательский институт, занятый поисками источников энергии следующего поколения.

В свой двенадцатый день рождения Курау, единственная дочь доктора Амами, уговаривает отца брать её с собой на работу. Во время рядового эксперимента происходит несчастный случай - и в тело девочки вселяется неясный Ринакс.

Курау обретает особые способности, да и физически она становится сильнее обычного человека. При этом она остаётся дочерью доктора Амами и не может покинуть «чужое» тело. Кроме того, Ринаксы могут жить только «парами», и приходится ждать, пока не воплотится «половинка» Курау...

Несмотря на фантастичность изображённых событий, новые технологии и сверхъестественные явления, этот сериал посвящён простым и понятным ощущениям: любовь родителя и ребёнка, дружба и доверие недалёких людей. Курау и её «половинка» обречены на постоянное бегство, и сокровенна Ринаксов становится смертельно опасной для всех, кто в неё посвящён. Однако не технологии и не сила - только любовь и доброта способны спасти этот мир.

Курау: Призрак воспоминаний (2004) в хорошем качестве 720 HD

Курау: Призрак воспоминаний (2004) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Курау: Призрак воспоминаний (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.