1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кошачьи прихоти! (2009)

Закладки Кошачьи прихоти! (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэйитиро Кавагути
В ролях:
Синтаро Асанума, Юкари Фукуи, Дзюн Фукуяма, Юка Игути, Ю Кобаяси, Дзюрота Косуги, Сато Рина, Сираиси Рёко, Ацуко Танака, Кадзуя Такэкабэ
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.083

Необычная история простого старшеклассника, Джунпея Косаки, начинается обычным днём. Возвращаясь из школы, на дороге он пинает порожнюю банку, и нечаянно попадает ей в местного «кошачьего господа-хранителя». Но это недоразумение оборачивается для Джунпея истинным кошмаром - он начинает разуметь, что разговаривают неки. Перед ним стоит задача исполнить 100 желаний котов, иначе он сам превратится в кота. Но вот неудача, парень, в отличие от своей любимой девушки Каеды, ненавидит котов из-за аллергии. Придётся примиряться со своими желаниями и идти на предлогу у этих эгоистичных животных.

Кошачьи прихоти! (2009) в хорошем качестве 720 HD

Кошачьи прихоти! (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кошачьи прихоти! (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.