1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Призрак в доспехах 2: Невинность (2004)

Закладки Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Мамору Осии
В ролях:
Акио Оцука, Ацуко Танака, Коити Ямадэра, Тамио Оки, Ютака Накано, Наото Такэнака, Го Аоба, Эисукэ Асакура, Юдзуру Фудзимото, Эмико Фуку
Качество:
HD
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.656

Недалёкое будущее, 2032 год. Техника достигла диковинного прогресса, люди разделяют мир с киборгами и роботами. Бато - детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он - живой киборг, оснащенный искусственными руками, ногами и прочими долями тела. Остался лишь его бывший мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги.

Вместе с напарником Тогусой Бато расследует серию убийств роботами своих собственников, причем все роботы относятся к экспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с базара и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса - не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.

Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) в хорошем качестве 720 HD

Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.