1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Амагами СС (2010)

Закладки Амагами СС (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ёсимаса Хираикэ, Рюйти Кимура, Хироаки Года
В ролях:
Томоаки Маэно, Сато Рина, Рёко Синтани, Кана Асуми, Каори Надзука, Хироми Конно, Такума Тэрасима, Юкана Ногами, Ю Асакава, Kôta Ôshita
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.951

Каждый избирает по себе... Сделать выбор - самое трудное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и застенчивый японский школьник. Единожды обжегшись в отношениях с великолепным полом, Дзюн длинно «дул на молоко», ограничиваясь картинками и собственным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу постоянно не просидишь - природа берет свое, и основной герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, наилучшим ином и младшей сестренкой.

Старшая школа - неиссякаемый источник и опорный камень аниме - так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука - пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не важничающая старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай - сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Желая зачем ходить далеко - ведь в классе есть «своя в дощечку» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как разуметь взоры старосты Цукасы - по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает... В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной - нам покажут творцы аниме!

Амагами СС (2010) в хорошем качестве 720 HD

Амагами СС (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Амагами СС (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.