1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011)

Закладки Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кадзуя Мурата
В ролях:
Вик Миньона, Макси Уайтхед, Алексис Типтон, Мэттью Мерсер, Шелли Карлин-Блэк, Патрик Сэйтц, Трэвис Уиллингэм, Крис Кент, Elias Taylorson, Брюс ДюБос
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.943

Приключения братьев Элрик, как в ветхие благие времена: Альфонс заключен в доспехах и они с Эдвардом, в рядах государственных алхимиков, исполняют очередное, опасное и захватывающее задание. На сей раз в погоне за беглым злоумышленником, Эд и Ал отправляются на запад, в город с непростой историей, под названием Милос.

Беглец оказался не так уж прост. Этот парень отлично обладает навыками алхимии, не схожей на алхимию братьев. Злоумышленник убежал, дабы найти сестру - Джулию Крит. Братьям Элрик еще предстоит сразиться с хитрым беглецом, и не только. Повсеместно их преследуют химеры-оборотни. Все ведет к неясной девушке - Джулии, и секретной алхимии, что укрывала ее семья. Скрытая алхимия неразрывно связана с фантастическим городом Милос. Алхимикам Эду и Алу придется разгадать все скрыты, что бережёт в себе Милос, и тем самым развязать военный конфликт и спасти Джулию Крит.

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011) в хорошем качестве 720 HD

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.