1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Азбука цветов (2011)

Закладки Азбука цветов (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масахиро Андо, Такэфуми Анзаи, Йонг Хео
В ролях:
Дзюнити Сувабэ, Кэндзи Хамада, Такако Хонда, Ито Канаэ, Юки Кадзи, Миэ Кубота, Дзюндзи Мадзима, Юити Нагасима, Мамико Ното, Тиаки Омигава
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.627

С матерью 16-летней Охане Мацумаэ крупно не повезло - та ее бросила и отправила к бабушке. Вот только бабушка, госпожа Сидзима, оказалась не божьим одуванчиком, готовым кормить внучку плюшками, а жесткой и властной женщиной, стальной рукой верховодящей гостиницей-рёканом в старояпонском стиле. И понятия у бабушки тоже оказались ветхими и проверенными: «клиент всегда прав» и «желаешь почтения - умей отвечать за себя». Так что пришлось гостье с ходу включаться в дело и без всяких поблажек осваивать профессии служанкой и официантки.

Не было бы счастья... Имея перед глазами живой пример так и не повзрослевшей матери, Охана страстно, до головной боли, желала изменить себя и приняла грозный поворот как испытание, как долгожданный шанс. А еще девушке помог семейный характер - сочетание открытости и силы, харизмы и невинности, чувства справедливости и редкой воли к жизни! Теперь и мы сможем наблюдать, как Мацумаэ-младшая день за днем выковывает новую судьбу, работая бок о бок со взрослыми и своими ровесницами, общаясь с самыми различными людьми. Обязана же героиня оправдать свое имя, которое означает «расцветающая»!

Азбука цветов (2011) в хорошем качестве 720 HD

Азбука цветов (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Азбука цветов (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.