1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дни Мидори (2004)

Закладки Дни Мидори (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Цунэо Кобаяси, Харумэ Косака, Shinji Satô
В ролях:
Маи Накахара, Кисё Танияма, Рэйко Такаги, Юдзи Уэда, Саяка Охара, Хатано Ватару, Риэ Кугимия, Хирофуми Нодзима, Фумихико Гото, Нобуюки Танака
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.841

Семнадцатилетний Сэйдзи Савамура известен всей округе под звучными именами Дьявольская Правая Рука, Неистовый Пёс Савамура и Хулиган из старшей школы Сакурадамон. Все местные молодёжные банды трепещут перед сокрушительным ударом его правой руки. Люди в страхе уступают ему дорогу, вокруг его парты в школе образовалась необыкновенная «зона отчуждения» - никто не рискует сидеть с ним рядом.

Однако из-за такой звучной славы Сэйдзи никак не может найти себе подружку, так как его опасаются все девушки. Получив двадцатый по счёту отказ, Савамура отчаялся и пожелал, чтобы у него появилась подружка. Внезапно его правая рука превратилась в уменьшенную версию девушки Мидори Касугано.

Она теснее три года была сокровенно влюблена в Сэйдзи, но не решалась рассказать ему о своих ощущеньях. Истинное тело Мидори осталось лежать в коме, а сама девушка, поняв, что у неё есть редкий шанс непрерывно быть вместе со своим любимым, стала активно участвовать в его жизни, которая стала меняться абсолютно непредсказуемым образом.

Дни Мидори (2004) в хорошем качестве 720 HD

Дни Мидори (2004) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дни Мидори (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.