1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хаятэ, боевой дворецкий (2009)

Закладки Хаятэ, боевой дворецкий (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ёсиаки Ивасаки
В ролях:
Сираиси Рёко, Риэ Кугимия, Риэ Танака, Норио Вакамото, Шизука Ито, Мийу Мацуки, Микако Такахаси, Эри Накао, Марина Иноуэ, Го Синомия
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.236

Юный Хаятэ Аясаки продолжает служить дворецким в семье Сандзэнин и отрабатывать многомиллионный долг. Его задача - вместе с прелестной служанкой Марией, грозным старшим дворецким Клаусом и разговаривающим тигром Тамой не давать тосковать хозяйке - 13-летней ленивой домоседке Наги. В этой нелегкой работе Хаятэ по мере сил подсобляют воспитанники и воспитанницы престижной академии Хакуо, их горничные и дворецкие, а также многочисленные друзья и недруги клана Сандзэнин и даже загадочный глас за кадром.

Так что приключения героев, построенные на нескончаемом пародировании штампов аниме, манги, кино, эстрады и всех прочих проявлений массовой культуры - длятся! Нас ждут романтические многоугольники и экзотические странствия, ужасные опасности и страшные преступники, а еще много юмора и фансервиса. В общем - богатые не только вопят!

Хаятэ, боевой дворецкий (2009) в хорошем качестве 720 HD

Хаятэ, боевой дворецкий (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хаятэ, боевой дворецкий (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.