1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Скет Данс (2011)

Закладки Скет Данс (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэйитиро Кавагути
В ролях:
Сираиси Рёко, Томокадзу Сугита, Хироюки Ёсино
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.065

В некоей японской школе есть клуб старшеклассников, в котором состоят очень активная девушка, парень с развитой интуицией и компьютерный гений, а позже к ним является и переведенный воспитанник... Вот только ребятам не особо нужны эсперы, иномиряне и пришельцы из будущего - они готовы принять любой запрос, в том числе от нормальных людей. Это и есть наши герои - клуб добросердечных услуг академии Каймэй. Вам туда, если нужно найти утраченное, повысить самооценку, разобраться с обидчиком, выиграть турнир или просто позаботиться о семейном фаворите, которого нелегкая принесла прямо в школу!

Возглавляет команду Юсукэ Фудзисаки по кличке Боссун, альтруист, художник и снайпер, великой поклонник детективного жанра. Надев известные очки и погрузившись в медитацию, парень может сравняться умом с Шерлоком Холмсом и собрать любую мозаику из разрозненных фактов, которые поставляет иной член клуба, хакер-оригинал Кадзуёси Усуй по кличке Свитч. За силовую же часть отвечает местная амазонка Химэ Онидзука, она же Химэко, она же Принцесса Бесов. А если учесть, что куратором клуба является учитель химии, типичный сумасшедший ученый, то становится светло, почему «помощников» в школе почитают и побаиваются. У вас проблемы? Тогда ждите, Боссун и компания быстро будут!

Скет Данс (2011) в хорошем качестве 720 HD

Скет Данс (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Скет Данс (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.