1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Таинственная библиотека Данталиан (2011)

Закладки Таинственная библиотека Данталиан (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ютака Уэмура
В ролях:
Даисукэ Оно, Миюки Савасиро, Кана Ханадзава, Сакурай Такахиро, Мамико Ното, Го Синомия, Саюри Яхаги, Масаюки Като, Киёси Кавакубо, Ами Косимидзу
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.758

В альтернативной Британии после мировой войны молодой аристократ Хью Энтони Дисвард получил от деда фамильное поместье с громадной библиотекой. Среди родни дед слыл оригиналом и чуть ли не колдуном, но зачем отрицаться от сходственного богатства? Правда, в завещании было непременное условие - преемник обязан был также принять некие «Скрытые архивы Данталиан». Приехав в новый дом, Хью, кстати, не изнеженный белоручка, а прежний военный пилот, энергично приступил к инвентаризации и в подвале, заваленном книгами, обнаружил темноволосую девушку. Далиан, как представилась новая знакомая, оказалась истинным знатоком-библиофилом, острой на язык особой, а также отчаянной сладкоежкой!

Ну и что делать двум молодым людям в старинном доме посреди пустошей? Окончательно же, пускаться в приключения, доказавшие упрямой девушке, что ее спутник доблестен стать новым Хранителем «Мистической библиотеки Данталиан», представителем которой Далиан и является. В сокровенной библиотеке хранятся демонические тома, одно прикосновение к которым может менять реальность. Сходственную силу люди разыскивали и всегда будут разыскивать, но она редко приносит благо, ибо, как верховодило, желания отыскивающих идут из темных глубин души. Теперь задача Хью и Далиан - сбор запретных книг, которые непосвященные приобрели нечаянно, украли или просто «пренебрегали возвращать». Работа трудная, для здоровья вредная, а еще ведь и конкуренты имеются!

Таинственная библиотека Данталиан (2011) в хорошем качестве 720 HD

Таинственная библиотека Данталиан (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Таинственная библиотека Данталиан (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.