1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. У меня мало друзей (2011)

Закладки У меня мало друзей (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хисаси Саито, Хироюки Сато, Кота Окуно
В ролях:
Рёхэй Кимура, Марина Иноуэ, Ито Канаэ, Ямамото Нодзоми, Мисато Фукуэн, Кана Ханадзава, Юка Игути, Итару Ямамото, Аянэ Сакура, Норико Обата
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.173

17-летний Кодака Хасэгава - полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Ветхая история - в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Шатаясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой... увы, придумываемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю наружную крутизну, желали бы завести приятелей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности - надобно создать новый клуб!

Творить благо легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои необыкновенные способности. Очень быстро сообразно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые различные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству - фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, почитающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка основного героя... Да, да, все это теснее было! Но ведь хорошие вещи можно глядеть безгранично!

У меня мало друзей (2011) в хорошем качестве 720 HD

У меня мало друзей (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть У меня мало друзей (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.