1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Изгнанник: Серебряное крыло Фам (2011)

Закладки Изгнанник: Серебряное крыло Фам (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Койти Тигира
В ролях:
Терри Доти, Холли А. Франклин, Джефф Джонсон, Брайан Мэсси, Аи Каяно, Аки Тоёсаки, Аои Юки
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.228

С далекой планеты Престер деяние возвращается на ветхую благую Землю, у которой, правда, прибавилось лун и убавилось естественных ресурсов. Громадные корабли-«изгнанники» возвращали часть колонистов, и в мире стало узко. Жизнь цивилизованных стран зависит от Большого Озера, основного источника пресной воды, за обладание которым сражаются королевство Туран и Федерация Адес. Но помимо «наземников» есть еще веселые небесные пираты, чьи базы надежно укрыты в заснеженных горах, летающие крепости-доки неприступны, а юркие ваншипы-веспы наводят ужас на чужие воздушные корабли. Впрочем, захват не приводит к резне и хождению по дощечке, а обычно кончается выкупом - именно таковы управляла забавы.

После изменнического нападения Адеса королева Турана Лилиан и ее сестра Милия принуждены бегать. Их корабль чудом спасают наилучшие пилоты «горцев» - 15-летняя Фам и загадочный Дио. Начинается война. Лилиан вступает в союз с пиратами, а Милия объединяет усилия с Фам и ее навигатором Жизель. Однако силы Адеса, подмявшего под себя окрестные страны, слишком велики. Нужно разыскивать союзников и нестандартные ходы, а в этом герои великие мастера. Новая шахматная партия будет проходить везде: на земле, в небесах и... на озере! Основное - вовремя достать из рукава нужные фигуры!

Изгнанник: Серебряное крыло Фам (2011) в хорошем качестве 720 HD

Изгнанник: Серебряное крыло Фам (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Изгнанник: Серебряное крыло Фам (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.