1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ускоренный мир (2012)

Закладки Ускоренный мир (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масакадзу Охара, Кунихиро Мори, Цуёси Хида
В ролях:
Эрик Скотт Кимерер, Люсьен Додж, Аманда Селин Миллер, Сара Энн Уильямс, Натали Хувер, Мэттью Мерсер, Кристина Валенсуела, Бобби Тонг, Синтаро Асанума, Юки Кадзи
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.158

С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка - он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы огорчают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом теснее не станешь. Вот и бежит по виртуальной школе одинокий поросенок, отводит душу забавой в теннис со стенкой, где и правда добился успехов. Но вдруг случилось странное - Хару пригласила на разговор сама Куроюкихимэ, принцесса Черноснежка, самая прекрасная и неясная девушка школы!

Черноснежка предложила Арите разорвать шаблон и выйти из образа неудачника путем участия в программе «Взрыв мозга». У испытуемого тысячекратно ускоряется мышление, мир застывает и меняется реальностью второго порядка - Ускоренным миром, действовать в котором могут только избранные. А дальше просто - жестокая забава, в которой надобно выжить, в идеале собрать свой клан и одолеть соперников. Окончательно же, Хару согласился, ведь теперь в миг ускорения он не поросенок, а Серебряный Ворон, плечистый красавец и верный слуга Черного Лотоса, своей подруги, учителя и госпожи. Осталась самая малость - победить во имя любви!

Ускоренный мир (2012) в хорошем качестве 720 HD

Ускоренный мир (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ускоренный мир (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.