1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Связь сердец (2012)

Закладки Связь сердец (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масая Кавамо, Син Онума, Ютака Хирата
В ролях:
Такахиро Мидзусима, Аки Тоёсаки, Миюки Савасиро, Хисако Канэмото, Такума Тэрасима, Кэидзи Фудзивара, Огамэ Асука, Юки Оно, Эйитиро Токумото, Маая Утида
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.338

Они - не друзья детства и не знают друг друга десяток лет. Нет, трое девчонок и двое юношей встретились теснее в старшей школе Ямабоси, где познакомились и подружились. Никто из них не сумел найти клуб по душе, так и родилось «Сообщество молодежной культуры». Президентом стала веселая и общительная Иори, её замом - требовательная и рассудительная Химэко, а замкнула женский коллектив симпатичная модница Юй. С юношами тоже всё светло: Тайти - всеобщий помощник, а Ёсифуми - местный мачо, что не стыдится сознаваться Юй в любви по два раза на дню. А вот беднягу Тайти разумом тащит к Химэко, сердцем - к Иори, сам же он решить ничего не может. Помощь внезапно пришла от некоего существа - господа, беса или пришельца, что до поры скрылся под маской учителя Гото. Члены клуба вдруг стали ненадолго меняться телами, причем размен происходил непредсказуемо, попарно или втроем.

Связь сердец (2012) в хорошем качестве 720 HD

Связь сердец (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Связь сердец (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.