1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Закат человечества (2012)

Закладки Закат человечества (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Сэйдзи Киси
В ролях:
Маи Накахара, Унсё Исидзука, Сатоми Акэсака, Хисако Канэмото, Нодзоми Сасаки, Саяка Аоки, Кумико Наканэ, Юмико Кобаяси, Нана Мидзуки, Миюки Савасиро
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.709

Через много столетий сообщество потребления все-таки пришло к логическому концу. Ресурсы планеты истощились, в космос люди так и не вышли, возврат к природе не помог. Роль венца природы приняла на себя новая раса фей - сладкоежек-юмористов ростом с два вершка, а человечество тихо угасает среди пасторальных картин былого величия. Впрочем, былые хозяева жизни не сдаются, и ООН, объединив остатки людского рода, пытается договориться с феями и выжать из них побольше «гуманитарной поддержки». А так как взрослому человеку понять коротышек трудно, то роль основной посредницы между расами досталась юной героине сериала!

Перед нами - печальная притча о закате человечества, в которой глазами разумной, начитанной и малость циничной девчонки мы видим, что даже на пороге небытия люди никак не желают меняться и расставаться с приглянувшимися пороками. Мир сериала - это сюрреализм комедии дель арте, где идеи персонажей видны каждому, а метафоры и присказки вроде «не рой иному яму» и «убийственная сенсация» тут же воплощаются в реальность. Конец прибывает всему, так будем наслаждаться приключениями безымянной, но симпатичной героини в компании разумного дедушки и немногословного помощника!

Закат человечества (2012) в хорошем качестве 720 HD

Закат человечества (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Закат человечества (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.