1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Безбожное воскресенье (2013)

Закладки Безбожное воскресенье (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Юудзи Кумадзава
В ролях:
Аки Тоёсаки, Намикава Дайсукэ, Акэно Ватанабэ, Эйдзи Маруяма, Китамура Эри, Хирофуми Нодзима, Хироюки Ёсино, Кэидзи Фудзивара, Коки Утияма, Мамико Ното
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.679

Единожды в воскресенье Бог покинул этот мир. С тех пор прошло пятнадцать лет. Люди перестали рождаться и помирать. Помочь будущим трупам почить в мире могут только «хранители могил». Таковым в родной деревне трудится двенадцатилетняя сирота Аи, чья мать былa одной из «хранителей», а отец - человеком. Единожды в деревню прибывает великолепный юноша с красными глазами и серебряными волосами по имени Хампни Хамбарт. Он именует себя Игрушкой-людоедом, убивает всех обитателей (кроме Аи) и сжигает деревню. После чего девушка отправляется в путь вместе с ним: ведь имя, которое назвал юноша, eй великолепно знакомо - так мать звала отца девушки, которого сама Аи никогда не знала.

Безбожное воскресенье (2013) в хорошем качестве 720 HD

Безбожное воскресенье (2013) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Безбожное воскресенье (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.