1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вальврейв-освободитель (2013)

Закладки Вальврейв-освободитель (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ко Мацуо
В ролях:
Рёхэй Кимура, Асами Сэто, Харука Томацу, Рёта Осака
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.723

В далёком будущем люди смогли переселиться в космос и построить там целые города, и теперь большинство из них (около 70% всех людей галактики) живёт в таких космических городах-колониях. Правда, куда бы люди не отправились, итог всюду один: власть оказалась распределена между двумя сверхдержавами - Доруссийской Федерацией Военного Соглашения (ДФВС) и Соединёнными Штатами Атлантического Кольца (СШАК). Вот так миру и спокойствию человечества грозит разрастающийся меж ними конфликт.

Но существуют и нейтральные страны, не имеющие отношения к столкновению двух титанов. В число них входит и Дзиору, государство хоть и маленькое, но с процветающей экономикой. Однако, в определённый момент Доруссия решает прибрать к рукам экономику Дзиоры и начинает полномасштабное наступление на беспомощное государство. Только вот никто и не подозревал, что в такой махонькой стране окажется свой герой - простой школьник Харуто Токишима, который по воле судьбы обретает неясного робота под названием «Вальврейв».

Вальврейв-освободитель (2013) в хорошем качестве 720 HD

Вальврейв-освободитель (2013) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вальврейв-освободитель (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.