1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мастер Муси 2 (2014)

Закладки Мастер Муси 2 (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хироси Нагахама
В ролях:
Мика Дои, Юто Накано, Даисукэ Кисио, Акира Матсушита, Харука Сираиси, Коки Утияма, Юто Уэмура, Юдзи Уэда
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.431

На далеком Западе век пара и электричества, а в закрытой от иностранцев Японии все еще царит неясный Восток, где люди веруют, что все мы живем в плену иллюзии, а жить-то все одинаково надобно. Любой японец знает, что за тонкой пеленой таятся иные миры и сущности, но соприкасаться с ними простому человеку не стоит. И все же, как разговаривают герои сериала, иногда «скрытое обязано становиться явным», и на этот случай есть свои профессионалы. Например, мастера муси!

Гинко, молодой парень с седыми волосами и неизменной папиросой, все так же ходит по стране, изучая «муси» - духов мировой энергии, крупицы жизни, что кишат вокруг, но незримы простому смертному. Муси великолепны и опасны как сама природа - могут что-то дать, а могут и отнять. Богов не видел никто, а вот знатоков муси в Японии хватает. Ведь тот, кто познал пути духов, становится немножко разумнее и ближе к гармонии, потому способен помочь себе и людям. Этим Гинко и занимается, а означает, нас ждет немало новых великолепных и поучительных историй!

Мастер Муси 2 (2014) в хорошем качестве 720 HD

Мастер Муси 2 (2014) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мастер Муси 2 (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.