1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Черная пуля (2014)

Закладки Черная пуля (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масаюки Кодзима
В ролях:
Юки Кадзи, Кристал Лапорте, Рина Хидака, Юи Хориэ, Рикия Кояма, Аои Юки, Caitlynn French, Субару Кимура, Аки Тоёсаки
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.068

В 2021 году человечество потерпело сокрушительное поражение от расы вирусных паразитов под названием Гастреа. Теперь его остатки влачат ничтожное существование на крошечной территории, окруженной стеной монолитов из браниума, металла, который может сдержать Гастреа. Вскоре после войны начинают рождаться «проклятые дети» - зараженные вирусом ещё в утробе матери, они могут его контролировать, что выражается в приобретеньи ими сверхспособностей. Причем из-за каких-то необыкновенностей вируса, «проклятыми детьми» могут быть только девочки. Для борьбы с Гастреа создаются специальные организации гражданской безопасности.

Спустя десять лет после окончания войны, Рентаро Сатоми, живущий близко от Токио и работающий в «Гражданской безопасности Тендо», вместе с напарницей, не по годам развитой девочкой по имени Эндзю Аихара, получают абсолютно секретное задание. На этот раз их цель - предотвратить уничтожение Токио.

Черная пуля (2014) в хорошем качестве 720 HD

Черная пуля (2014) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Черная пуля (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.