1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Драматическое убийство (2014)

Закладки Драматическое убийство (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кадзуя Миура
В ролях:
Ацуси Кисаити, Хироки Такахаси, Сатоси Хино, Кэнъитиро Мацуда, Масатомо Накадзава
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.874

Город на острове под названием Мидориджима разделен на 5 долей. Север - запрещенная область, знаменитая как заброшенный город. Восток - жилой район с маленькими магазинами и с обеспечением безопасности. На Западе также находится жилой район, но с маленьким количеством магазинов. На Юге находится район для молодого поколения, будучи переполненным игровыми и торгашескими центрами, магазинами одежды. И наконец, «Платиновая тюрьма» - объект, занимающий великую часть острова, находящийся за пределами северной области. Это место веселий только для богатых, известных и влиятельных людей.

Среди молодёжи приобрела популярность виртуальная забава «Ритм» где люди имеют удобные компьютеры с АИ. Основной герой Аоба водит обычную жизнь, работая в магазине подержанных вещей и оживляя со своей бабушкой Таэ. В отличие от своих приятелей он не играет в Ритм и не состоит в банде. Но как обычно, в один великолепный день все меняется, когда по городу лезут слухи о том, что в безобидном «Ритме» люди начинают получать серьезные физические повреждения, травмы мозга или вообще становятся «Овощами».

Драматическое убийство (2014) в хорошем качестве 720 HD

Драматическое убийство (2014) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Драматическое убийство (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.