1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Идолмастер: Девушки-Золушки (2014)

Закладки Идолмастер: Девушки-Золушки (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Норико Такао
В ролях:
Акасаки Тинацу, Рурико Аоки, Май Футигами, Аяка Фукухара, Саюри Хара, Саори Хаями, Мао Итимити, Хироми Игараси, Томоё Куросава, Юи Макино
Качество:
HD

В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, грезила очутиться в басне про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в великолепную принцессу. В погоне за мечтой о блещущих замках и великолепных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К раскаянию, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» длинное время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но единожды ее мольбы были услышаны - в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки - первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее усмешку. Безотлагательно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь созерцателей и превратиться из Золушек в принцесс.

Идолмастер: Девушки-Золушки (2014) в хорошем качестве 720 HD

Идолмастер: Девушки-Золушки (2014) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Идолмастер: Девушки-Золушки (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.