1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Правда в том, что я... (2015)

Закладки Правда в том, что я... (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ясутака Ямамото
В ролях:
Нацуки Ханаэ, Ю Сэридзава, Инори Минасэ, Эми Нитта, Рэина Уэда, Дайсукэ Хиракава, Хиро Симоно, Хатано Ватару, Ая Утида, Мао Итимити
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.246

Знакомьтесь, Асахи Куроминэ, обычный школьник, который не умеет врать! Желая и у него есть маленький секрет: парень питает самые нежные и глубокие чувства к своей однокласснице Йоко Ширагами. И именно в тот момент, когда незадачливый герой пытается открыть сердце девушке, раскрывается ужасная правда: объект его воздыхания - на самом деле вампир! Асахи зарекается сохранить секрет любимой, чтобы Йоко не была принуждена уйти из школы. Но, учитывая его необыкновенность, сделать это будет очень непросто, необыкновенно когда число сходственных тайн с каждым днем растет в геометрической прогрессии!

Правда в том, что я... (2015) в хорошем качестве 720 HD

Правда в том, что я... (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Правда в том, что я... (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.