1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кабанери железной крепости (2016)

Закладки Кабанери железной крепости (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хироюки Танака, Hitomi Ezoe, Тэцуро Араки
В ролях:
Тасуку Хатанака, Саяка Сэнбонги, Маая Утида, Юки Кадзи, Тосики Масуда, Мария Исэ, Кэнсукэ Сато, Канаэ Оки, Рёта Осака, Мамору Мияно
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.698

Когда мир находится на пике индустриальной революции, неожиданно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, тайное под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью - кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради охраны от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с поддержкою парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который подсоблял строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Единожды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане атакуют на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Кабанери железной крепости (2016) в хорошем качестве 720 HD

Кабанери железной крепости (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кабанери железной крепости (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.