1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ангел-хранитель (2001)

Закладки Ангел-хранитель (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Ник Касл
В ролях:
Антон Ельчин, Альберт Финни, Бриджит Фонда, Кэмпбелл Скотт, Хэнк Харрис, Кенни Бланк, Дуглас Спэйн, Элисон Ломан, Лесли Энн Уоррен, Гэри Фармер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.451

Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, оживляя в неизвестном царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отрицается вступить в наш мир.

Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться иные дети, и ужасно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который обязан убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отрицаться.

Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: «Я хочу родиться на свет», дав новую силу древнему чуду рождения.

Ангел-хранитель (2001) в хорошем качестве 720 HD

Ангел-хранитель (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ангел-хранитель (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.