Закладки Эпоха (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Мэтт Кодд
В ролях:
Дэвид Кит, Стефани Нижник, Райан О'Нил, Брайан Томпсон, Стив Бонд, Крейг Уоссон, Майкл Кавана, Шеннон Ли, Джеймс Эйври, Джеймс Хонг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.909

Когда наша планета еще была безжизненным камнем во сумраке вселенной, ее посетил громадный загадочный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного отдавать людей к жизни и вылечивать смертельные хвори, но и наделенного каким-то сверхъестественным умом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его отважная помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неизвестный объект - спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Ужасного суда?

Эпоха (2001) в хорошем качестве 720 HD

Эпоха (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Эпоха (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.